logoDA-SVlogoSVDA

19 октября 2018 года члену Совета ветеранов Дальней авиации Заслуженному экономисту Российской Федерации, полковнику в отставке Ветрову Анатолию Васильевичу исполнилось 65 лет. Совет ветеранов Дальней авиации, товарищи и сослуживцы сердечно поздравляют Анатолия Васильевича с этой замечательной датой и от всей души желают ему доброго здоровья, удовольствия в работе и общественных делах, многих лет активной и плодотворной деятельности.

Мы искренне рады возможности в очередной раз выразить Анатолию Васильевичу уважение и благодарность за совместную службу в Дальней авиации, за его высокий профессионализм и ответственное выполнение своих служебных обязанностей на всех должностях: от начальника финансовой службы части – до помощника командующего Дальней авиацией по финансово-экономической работе.

Знаниями и опытом организатора финансово-экономической деятельности авиационного объединения Анатолий Васильевич активно использует и щедро передает коллегам, работая многие годы в ПАО «Туполев». Уверены, что и в этом авиационном коллективе проявляются лучшие профессиональные и человеческие качества Анатолия Васильевича, которыми его наделила природа, родители, воинские коллективы и которые были приобретены в процессе учебы и воинской службы.

Юбилей Ветрова 65лет 02

В честь юбиляра звучит песня на стихи Сергея Есенина «Отговорила роща золотая…».