logoDA-SVlogoSVDA

29 декабря 2017 года члену Совета ветеранов Дальней авиации, военному летчику 1-го класса, полковнику в отставке Федотову Владиславу Андреевичу исполняется 75 лет. Совет ветеранов Дальней авиации, боевые друзья и товарищи сердечно поздравляют Владислава Андреевича с замечательной датой.

Это жизненный рубеж, когда очень многое уже сделано и достигнуто, и когда еще достаточно сил и энергии для добрых дел и свершений на благо своей семьи, друзей, товарищей, сослуживцев, на благо Отечества. К этому рубежу Владислав Андреевич подошел в отличной форме. Он физически крепок, полон молодой энергии и задора, активен в общественных делах, с удовольствием работает с молодежью. Он настоящий «дальник», не только потому, что прослужил в Дальней авиации более 25 лет. 

Поздравление Федотов 02 

Он и по сей день остается в её большой и дружной семье. Продолжает по мере сил и возможности помогать тем, кто несет сегодня боевую службу, передавая свой богатый профессиональный опыт пилота, авиационного руководителя и воспитателя.

Мы от всей души желаем Владиславу Андреевичу доброго здоровья, благополучия, счастья и ещё многих лет активной жизни и деятельности на благо своей малой семьи и нашего большого семейства «дальников».

Наш музыкальный подарок юбиляру – любимая песня многих поколений летчиков «Дождливым вечером…».