logoDA-SVlogoSVDA

Совет ветеранов Дальней авиации сердечно поздравляет всех женщин: военнослужащих, гражданский персонал, жен военнослужащих с праздником весны – 8 Марта!

Роль женщин в армейской жизни с каждым годом растет. Все большее количество воинских должностей успешно осваивают и с высоким качеством исполняют наши прекрасные дамы.

8 Марта 02

8 Марта 03

Они активно участвуют в работе и жизни авиационных частей и служб. На их хрупкие плечи ложатся задачи в сфере обслуживания, медицинского обеспечения, связи, социально-психологической работы.

8 Марта 04

8 Марта 05

Но главная роль и заслуга женщин в армейской жизни была и остается в создании и укреплении семей военнослужащих. Жен военных не зря называют боевыми подругами.

8 Марта 06

8 Марта 07

Они являются базовой опорой семьи, её прочным и надежным тылом, вместе со своими мужьями переносят все тяготы и лишения воинской службы.

8 Марта 08

И за это, ВАМ, наши дорогие, низкий поклон. Мы знаем, как вам бывает, порой, тяжело. Но Вы сильнее невзгод и лишений. Ваша любовь, терпение, нежность и доброта делают нас сильнее, мужественнее, лучше.

8 Марта 098 Марта 11

От души желаем Вам доброго здоровья, благополучия, счастья и мира. Будьте всегда такими же нежными и прекрасными, как первые весенние цветы. Будьте любящими и любимыми. Пусть Вас всегда согревает тепло и искренняя любовь ваших мужей и детей, ваших родных и близких. Пусть хранит Вас Всевышний.

8 Марта 12

В этот праздничный день для Вас звучит песня «Офицерские жены» в исполнении Татьяны Булановой и Марка Тишмана.