logoDA-SVlogoSVDA

Совет ветеранов сердечно поздравляет личный состав, членов семей военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов Дальней авиации со 102-й годовщиной со дня ее образования.

За более чем вековую историю Дальняя авиация прошла большой и тернистый путь становления, развития, совершенствования, боевых испытаний, реформирований, преобразований, оптимизаций. Но никакие «перетрубации» не изменили ее содержания и сути. Она, как и прежде остается главной ударной силой ВВС, дальнобойным и высокоточным средством сдерживания агрессивных намерений в руках Верховного Главнокомандующего. В этом большая заслуга тех, кто служил и сегодня несет боевую службу в Дальней авиации. 

С днем ДА-01

Мы низко кланяемся всем Вам, дорогие товарищи и сослуживцы. Огромное спасибо за ваш самоотверженный труд, за безупречную службу, За продолжение и приумножение славных боевых традиций.

С днем ДА-02

От души желаем личному составу и гражданскому персоналу дальнейших успехов в службе и труде, качественно и эффективно выполнять учебные и боевые задачи, надежно обеспечивать безопасность полетов. А всем вместе, мы желаем доброго здоровья, благополучия, достатка, счастья и мира.

 

С праздником! С днем Дальней авиации!