logoDA-SVlogoSVDA

16 августа 2016 года члену Совета ветеранов Дальней авиации полковнику в отставке Львову Геннадию Леонтьевичу исполняется 70 лет.    

За плечами большой жизненный путь, значительная часть которого была посвящена делу защиты Отечества на военной службе в авиации Вооруженных Сил. Закончив Саратовское военное училище противохимической защиты, Геннадий Леонтьевич проходил службу в Закавказском и Ленинградском военных округах, в Монголии. Закончил военную академию химзащиты им. Маршала Тимошенко, а затем адъюнктуру при академии. Был начальником химической службы 326 тбад в Тарту, преподавателем Тамбовского высшего военного авиационного училища летчиков им. М.М. Расковой и академии химзащиты им, маршала Тимошенко. Участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Поздр Львова-02

С 2015 года работает в Совете ветеранов Дальней авиации, занимается военно-патриотическим воспитанием учащейся молодежи.

Совет ветеранов Дальней авиации сердечно поздравляет Геннадия Леонтьевича с юбилейной датой. От души желаем Вам доброго здоровья, благополучия и еще многих лет активной и плодотворной работы в Совете ветеранов на благо Дальней авиации.

Примите наш музыкальный подарок: - песню «Мои года – мое богатство» в исполнении Вахтанга Кикабидзе.