logoDA-SVlogoSVDA

Совет ветеранов Дальней авиации сердечно поздравляет Командование, Личный состав, Гражданский персонал и Ветеранов с профессиональным праздником – Днем Дальней авиации России.     Свою 101-ю годовщину, Дальняя авиация встречает с хорошими результатами. По итогам учебного года она признана лучшим объединением в ВКС России.

22 tbad22-я гвардейская  Донбасская, Краснознаменная тбад определена лучшим соединением, а 121-й гв. Севастопольский, Краснознаменный тбап – лучшим полком в Военно-Воздушных Силах. Это вызывает законную гордость за наших последователей, продолжателей славных боевых традиций Дальней авиации.

Боевая работа «дальников» по плану антитеррористической операции в Сирии подтверждает, что оружие и штурвалы стратегических ракетоносцев и дальних бомбардировщиков находится в умелых и надежных руках.

От души желаем военнослужащим и гражданскому персоналу Дальней авиации доброго здоровья, новых успехов и побед в ратном труде на благо Отечества, а летному составу кроме этого, чтобы количество взлетов всегда совпадало с числом посадок. Желаем здоровья и благополучия ветеранам, членам семей военнослужащих. Пусть сбудутся все ваши чаяния и мечты. Пусть будут мир и стабильность. Пусть крепнет и развивается наша родная Дальняя авиация!

Совет ветеранов Дальней авиации.