logoDA-SVlogoSVDA

30 июня 2015 года члену Президиума Совета ветеранов Дальней авиации, Заслуженному штурману-испытателю РФ полковнику Садыкову Рафкату Анваровичу исполняется 65 лет.

За плечами солидный жизненный путь, значительная часть которого прошла в военной авиации. После окончания Иркутского военного авиатехнического училища – служба в частях Дальней авиации на технических, а впоследствии на штурманских должностях. Затем – летно-испытательная работа, учеба в военной академии Генерального штаба ВС РФ. Но Дальняя авиация для Рафката Анваровича была и остается первой и вечной любовью. Именно поэтому он пришел работать в Совет ветеранов Дальней авиации. Именно работать. Не состоять в почетном членстве, а стремиться быть и сегодня полезным личному составу и ветеранам Дальней авиации. Ему это удается. Более того, своей активностью, настойчивостью, творческим подходом к делу, он увлекает коллег по Совету ветеранов.

Совет ветеранов Дальней авиации сердечно поздравляет Вас, Рафкат Анварович, с днем рождения. От души желаем Вам и вашей семье доброго здоровья и благополучия. Верим, что Вы и в дальнейшем будете таким же активным в ветеранских делах на благо Дальней авиации.

65 l Sadikovu-02

Для Вас в исполнении Николая Анисимова звучит песня «Медведи».